В Донском ведется приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Донской от 30 мая 2019 года № 528 «Об организации подготовки и приема образовательных учреждений муниципального образования город Донской к новому 2019-2020 учебному году» межведомственной комиссией, с участием главы администрации и заместителя главы администрации по социальным вопросам, представителей Госпожнадзора, полиции, Национальной гвардии, городского комитета профсоюза работников народного образования, специалистов комитета по образованию в период с 05 по 09 августа 2019 года осуществляется проверка готовности учебных заведений к новому учебному году и деятельности в осенне-зимний период.

DSC02302.JPG

В четвертый день приёмки комиссией были обследованы МБОУ «Гимназия № 20», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Страховой З.Х.», МБОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 14», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18», МБОУ ДО "Центр диагностики и консультирования", МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15».

DSC02356.JPG

Все образовательные организации приняты с первого предъявления, все члены комиссии остались удовлетворены работой коллективов образовательных организаций.  Подготовка учреждений к новому учебному году проходит в плановом режиме без нарушений, - отметил глава администрации Руслан Бутов.

DSC02391.JPG

DSC02362.JPG