В Донской Детской школе искусств состоялось празднование Дня местного самоуправления.

На мероприятии присутствовали глава города Богдан Павленко, глава администрации Руслан Бутов, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, члены комитетов территориального общественного самоуправления.
Гостей праздника поприветствовал глава Донского Богдан Павленко. Он поздравил присутствующих и пожелал неиссякаемой энергии, терпения, хорошего настроения и удачи.
Глава администрации Руслан Бутов в своем выступлении отметил, что работа в местном самоуправлении – крайне ответственная. Сотрудникам администрации регулярно нужно принимать решения, от которых зависит качество жизни десятков тысяч человек. Члены комитетов территориального общественного самоуправления и общественных организаций также ежедневно выполняют немало сложных задач, бескорыстно работая на благо города. Именно поэтому этот праздник – хороший повод сказать спасибо всем тем, кто посвятил себя Донскому и его процветанию.
Глава администрации Руслан Бутов вручил Благодарственные письма губернатора Тульской области, правительства Тульской области, главы администрации.

Глава города Богдан Павленко также отметил лучших сотрудников  Благодарственными письмами Ассоциации муниципальных образований, Собрания депутатов, а также вручил Почетные грамоты главы Донского.
В подарок присутствующим воспитанники Детской школы искусств подарили самые красивые музыкальные номера, а приглашенные гости выразили множество поздравлений и слов благодарности.