В городе Донской в ООО «Марио Риоли» состоялось мероприятие, посвященное Дню охраны труда.

В мероприятии приняли участие: Роман  Зайчиков - главный консультант отдела заработной платы, охраны труда и социального партнерства департамента труда и социальной защиты Тульской области; Руслан Бутов – глава администрации муниципального образования город Донской; Наталья Прозорова – главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия Тульской области в Новомосковском районе, городе Донском, Кимовском и Узловском районах; Алексей Ерзаулов - заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работе по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской, руководители организаций.
Сначала состоялась ознакомительная экскурсия по предприятию.  Далее мероприятие продолжилось в зале заседаний.
О состоянии производственного травматизма в организациях Тульской области и мерах по его снижению доложил Роман Зайчиков.
Алексей Ерзаулов рассказал о требованиях пожарной безопасности на предприятиях и в организациях МО город Донской.
О гигиене труда и соблюдении санитарного законодательства на предприятиях и в организациях МО город Донской рассказала Наталья  Прозорова .
В заключении мероприятия Руслан Бутов поблагодарил присутствующих за работу и неравнодушие к своим сотрудникам и наградил за достижения в области охраны труда руководителей ООО «Марио Риоли», ЗАО «Донская обувь», ООО «СКЗ».