МБУДО «Детская школа искусств № 1» награждена Благодарственным письмом за активное участие в региональных, Всероссийских, Международных конкурсах

В конференц-зале Тульского кремля состоялось совещание руководителей образовательных организаций культуры и искусства Тульской области, посвященное состоянию и анализу работы образовательных организаций культуры и искусства в 2018-2019 учебном году.
           Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, принявшая участие в совещании, затронула важнейшие вопросы деятельности образовательных учреждений искусств, в числе которых проблема межведомственного взаимодействия муниципальных образований и региональной власти по вопросам образования в сфере культуры, актуальные аспекты подготовки педагогических кадров для детских школ искусств, пути решения финансово-хозяйственных и организационных проблем образовательных учреждений. В ходе совещания состоялось заинтересованное и продуктивное обсуждение каждой из тем.
      Министр провела также награждение членов команды Тульской области – участников Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России.
      В завершении совещания состоялось награждение педагогических коллективов образовательных учреждений искусств за успехи в работе по итогам 2018-2019 учебного года. МБУДО «Детская школа искусств № 1» награждена Благодарственным письмом  за активное участие в региональных, Всероссийских, Международных конкурсах.