В МБУК «Центр культуры и досуга» в рамках программы "Лето в парках" прошла развлекательная программа «Веселые ребята».

Лето в парках

Участвуя в областном проекте «Лето в парках», специалисты МБУК «Центра культуры и досуга» провели развлекательную программу «Веселые ребята» для детей и взрослых. На праздник всех, всех, всех зазывали веселые клоуны, которые провели с мальчишками и девчонками веселые игры, музыкальную викторину. А потом на площадке было особенно «жарко»: и взрослые, и дети активно участвовали в мастер-классе «уличные танцы». Все старались, потому что на площадке был популярный и любимый в мкр.Северо-Задонск народный коллектив шоу- балет   «EXperiment». Волну позитива подняли пираты, предложившие сдать настоящий пиратский экзамен. Время пролетело незаметно. Всем  было интересно  и весело. Каждый участник программы получил в подарок сладкий приз.