В микрорайоне Северо-Задонск весело прошел Международный день соседей

В микрорайоне Северо-Задонск состоялся Международный день соседей, где для юных жителей и их родителей была организована развлекательно-игровая программа. Танцевальные игры, музыкальные конкурсы – вот составляющие радостного времяпрепровождения и веселого праздника!

Этот праздник направлен на улучшение взаимоотношений между соседями, учит быть солидарными и дружными в этом мире, где все чаще встречается социальное безразличие. Объединение и поддержка соседями друг друга дает возможность преодолевать их повседневные трудности. А фраза «хорошие соседи стали хорошими друзьями» говорит сама за себя.

Мероприятие посетил глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, который отметил, что данный праздник – замечательный повод наладить добрососедские отношения и пожелал всем отличного настроения и семейного благополучия .

Как и полагается, был накрыт чайный стол, соседи с удовольствием угощали друг друга пирогами и сладостями.

По окончанию мероприятия участники получили не только замечательное настроение и положительные эмоции, но и памятные призы от депутата Тульской областной Думы Николая Попова и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».