В Молодежном Центре Донского состоялась встреча руководителей и актива органов ТОС, общественных организаций и молодежи города.

В рамках встречи удалось обсудить несколько вопросов. Начальник отдела сбора и анализа данных учреждения областного Бюро технической инвентаризации Татьяна Гайнулова познакомила присутствующих с порядком подачи декларации, а также о характеристиках земельных проектов, в соответствии с приказом Министерства экономического развития России от 04.06.2019 года № 318.

Ведущий специалист сектора социальной поддержки населения Елена Колыкина рассказала о существующих мерах социальной поддержки семей с детьми.

В завершении встречи представители Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка и Газпромбанка рассказали о реализации федерального проекта «Финансовая поддержка детей при рождении детей».