В первенстве Тульской области по футболу наша команда вышла в 1/2 финального этапа

На стадионе «Химик» г.Новомосковск состоялись игры ¼ финала Первенства Тульской области по футболу в формате (8х8) среди мужских команд муниципальных образований.  В  ¼ финала Первенства приняли участие команды занявшие 1 и 2 места в 4-х подгруппах.  В играх приняло участие 8 команд,  которые боролись за выход в ½ финала.
Команда  г.Донской встретилась с командой  г. Киреевск и обыграла ее со счетом 4-3.  Голы в данной игре забили Шувалов Евгений (2 мяча) и Мельник Андрей ( 2 мяча в ворота соперников). Наша команда вышла в 1/2 финального этапа первенства и буде играть с командой   г.Тула  16 сентября 2018 года в 11.00 ч. на стадионе СШ «Металлург» г. Тулы.
Хочется    выразить  слова   благодарности  игрокам  нашей  команды - Барышеву Александру,  Фролову Максиму, Герасимову Павлу,  Жилякову Александру, Малютину Николаю, Шувалову Евгению, Кузьминову Александру,   Крылову Владимиру, Горюнову Никите и  Мельник Андрею, а также тренеру МБВУ СОЦ «Спутник» Горячевскому Геннадию Викторовичу,  который руководил командой во время игры.
Приглашаем всех желающих поболеть за нашу команду в играх 1/2 финала этапа первенства,  игры которого состоятся 16 сентября 2018 года в 11.00 ч. на стадионе СШ «Металлург» г. Тулы.