В рамках празднования Дня Тульской области, на базе МБВУ СОЦ «Спутник» мкр. Северо-Задонск состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд

12 сентября 2020 года в рамках празднования Дня Тульской области, на базе МБВУ СОЦ «Спутник»  мкр. Северо-Задонск состоялся открытый турнир по  волейболу среди  мужских команд.

В  турнире приняло участие 28 спортсменов и любителей волейбола.  Команды, принявшие участие в турнире:

·        «ВГСЧ» г. Новомосковск,

·        МБВУ СОЦ «Спутник-1» г. Донской , мкр. Северо-Задонск,

·        МБВУ СОЦ «Спутник» г. Донской,  мкр. Северо-Задонск.

Игры в Турнире проводились по круговой системе.

По итогам игр в турнире места распределились следующим образом:

1 место – команда «Спутник-1» г.Донской мкр. Северо-Задонск;

2 место –команда «ВГСЧ» г. Новомосковск;

3 место – команда «Спутник-2» г. Донской мкр. Северо-Задонск.

Команда победитель турнира и команды призеры были награждены грамотами, а игроки медалями. Лучшие игроки турнира связующий, нападающий и лучший защитник были награждены грамотами и сладкими призами.

Благодарим судейскую коллегию во главе главного судьи соревнования Васильева Виталия за хорошую организацию и судейство турнира.