Глава администрации Руслан Бутов поздравил с 94 днем рождения Фавзию Зангриндиновну Садриеву

Сегодня, в день единого голосования, глава администрации Руслан Бутов поздравил Фавзию Зангриндиновну Садриеву, которой исполнилось 94 года.
- Сегодня важный для нас всех день: мы выбираем кандидатов в Тульскую областную Думу и в местный законодательный орган. Уже стало доброй традицией поздравлять в этот день наших долгожителей, – сказал глава администрации, пожелав имениннице крепкого здоровья и долголетия. Он поблагодарил женщину за все то, что было сделано для страны в целом и Донского в частности, и вручил ей подарок.
Растроганная пенсионерка расплакалась, а ее дочь, Татьяна Тарасова, сказала, что, конечно же, это слезы счастья. Ведь для таких людей очень важны внимание и забота.
Сама Фавзия Зангридиновна все слышит и понимает, но почти не разговаривает, поэтому коротко о ее жизни поведала дочь Татьяна.
- Родилась мама в Татарстане, приехала в Донской строить город. Женщина является ветераном труда, тружеником тыла, орденоносцем. Воспитала троих детей. Зимой долгожительница живет в Москве, а летом перебирается в Донской, где ей очень нравится. Ведь в последнее время город преображается с каждым днем все больше и больше и становится только краше.

по материалам "Донской газеты"