В Тульской области объявлен режим повышенной готовности к неблагоприятным погодным условиям

В ближайшие сутки через регион пройдет мощный снежный циклон, объявлено метеопредупреждение. Уже вечером синоптики обещают сильную метель, снежные заносы и ветер, морозы. Кроме того, низкая температура прогнозируется и на ближайшие выходные – мороз до 30 градусов.

Глава администрации Донского Руслан Бутов сообщил, что наше муниципальное образование готово встретить похолодание:
«Нами проведены оперативные штабы со всеми управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями города по вопросу готовности аварийных бригад на случай возникновения внештатных ситуаций, готовности аварийного запаса для оперативного устранения аварий. В настоящий момент город к морозам готов, ситуация находится на контроле», - рассказал Руслан Бутов.

Напоминаем, что в круглосуточном режиме продолжится работа Единой дежурно-диспетчерской службы. В случае возникновения какого-либо происшествия незамедлительно сообщите об этом по номеру телефона: «112», 8(48746)5-96-06.