ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ

Муниципальное образование город Донской напоминает, что с 1 июля 2018 года все организации, которые имеют дело с продукцией, подконтрольной Госветнадзору, обязаны подключиться к системе «Меркурий». С этой даты ветеринарные сопроводительные документы (сертификаты, свидетельства и справки) будут оформляться исключительно в электронном виде.
Еженедельно в участковой ветеринарной службе г. Донской по адресу: Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, д.6 специалистом ГУ ТО Новомосковское «Межрайонное отделение ветеринарии» планируется проведение семинара на тему «Электронная сертификация в системе «Меркурий».
Для участия в семинаре производится запись по тел. (48746) 5-29-13 – комитет экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального образования город Донской.