В Доме культуры им. Молодцова состоялся VI Городской многожанровый межэтнический фестиваль творчества детей и молодежи «Все страны в гости к нам!», посвященный Дню народного единства.

Поздравил присутствующих с праздником и пожелал удачи участникам фестиваля глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов. Руслан Владимирович отметил, что с каждым годом фестиваль всё интереснее и познавательнее.

Ребята познакомили дончан с культурами народов не только нашей страны, но и мира. Прошедший фестиваль ещё раз доказал, что творчество объединяет людей разных взглядов и национальностей, открывает сердца!

В завершение мероприятия ребятам и руководителям творческих коллективов были вручены Благодарствеенные письма администрации города и памятные подарки.

Хочется отметить, что в этот день и в других микрорайонах города прошли праздничные мероприятия, а также была организована  торговля сдобной выпечкой и буфетной продукцией по минимальным ценам.