Внимание! Ограничение на алкогольную продукцию 12 июня

В соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 года  № 727-ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»»  не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей и на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения. Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия.

Учитывая вышеизложенное, администрация муниципального образования город Донской информирует, что на территории города будут проводиться публичные мероприятия с массовым скоплением людей:

12 июня 2019 года:

с 11.30 часов до 13.00 часов и с 20.00 часов до 22.00 часов по адресу:

г. Донской мкр. Центральный, ул. Октябрьская, р-н д. 91 (площадка перед ДК им. Молодцова);

с 11.00 часов до 13.00 часов по адресу:

г. Донской, мкр. Шахтерский, Клубная площадь, р-н д. 5 (площадка перед ДК им. Кошевого);

с 20.00 часов до 22.00 часов по адресам:

г. Донской, мкр. Комсомольский, ул. Клубная, р-н д. 23 (площадка перед ДК                      им. Островского);

г. Донской, мкр. Руднев, ул. Клубная, р-н д. 1 (площадка перед ДК им. Руднева).