Внимание, субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального образования город Донской

Отдел экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений

Расширенное заседание Координационного

Совета в области развития малого и среднего

предпринимательства при администрации

муниципального образования город Донской

Дата проведения: 04.04.2018 г.

Время: 14-00 час.

Место проведения: зал заседаний

администрации МО город Донской

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Об определении перечня объектов муниципального образования город Донской, обеспечивающих прием осужденных к обязательным работам, перечня мест муниципального образования город Донской, в которых отбываются наказания в виде исправительных работ.

Докладчик: Фабер Ольга Николаевна – начальник филиала по г. Донскому ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области.

2.      Взаимодействие представителей регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт» за Россию» с субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации проекта общероссийского общественного движения «Народный фронт» за Россию» «Доступная среда».

Докладчик: Судницын Сергей Вячеславович-руководитель исполнительного комитета Тульского отделения общероссийского народного фронта.

3. Информирование хозяйствующих субъектов о необходимости оснащения мест хранения товарно-материальных ценностей средствами безопасности.

Докладчик: представитель ОМВД России по г. Донскому.

4.                Презентация банковских продуктов и услуг.

Докладчик: представитель Тульского РФ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК».

5.    Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Донской.

Докладчик: Коренева Елена Леонидовна – председатель комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской

6.    О соблюдении мер противопожарной безопасности при осуществлении торговой деятельности.

Докладчик: Ерзаулов Алексей Александрович – начальник отделения надзорной     деятельности по г. Донской ГУ МЧС России по Тульской области.

7.                Прочее.