Вниманию хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную продукцию!

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (далее – комитет) сообщает о проведении совещания под председательством Первого заместителя Губернатора Тульской области Федорищева В.А. с хозяйствующими субъектами, реализующими алкогольную продукцию в торговых объектах, расположенных в многоквартирных жилых домах, с участием руководителей контрольно-надзорных органов Тульской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области по вопросу реализации  Закона Тульской области от 24 июля 2006 года № 727 - ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области».
Указанное совещание состоится 7 ноября 2018 года в 12-00 по адресу: г.Тула, пр. Ленина, д. 2 (зал 2 этажа).

Более подробную информацию о совещании Вы можете узнать по телефону: 8(4872)71-75-95*4521, контактное лицо: Московский Владислав Михайлович, главный специалист-эксперт отдела потребительского рынка, лицензирования и государственного контроля комитета (e-mail: Vladislav.Moskovskiy@tularegion.ru).