Вода в Донском будет к 17 часам

«Сегодня в 4 часа утра произошла остановка Михайловского водозабора. В 6 часов водоснабжение было восстановлено. Однако после запуска Михайловского водозабора было выявлено еще 2 порыва в районе улицы Молодцова, д.1 (мкр. Центральный). Работы по восстановлению водоснабжения ведутся весь день. Ориентировочно в 16 часов причины отсутствия воды будут устранены, и к 17 часам планируется запустить водоснабжение нормального давления», - прокомментировал сложившуюся ситуацию глава администрации Руслан Бутов. В данный момент для устранения порывов задействованы 2 единицы техники и 5 человек. Ситуация находится на контроле МЧС по Тульской области и администрации муниципального образования город Донской.

По материалам "Донской газеты"