Вокалисты МБУДО «Детской школы искусств №1» достойно представили наш город на международном конкурсе "Созвездие поколений"

В большом зале Дворца культуры города Щёкино 30 ноября 2019 года прошел Международный конкурс «Созвездие поколений». Фестиваль-конкурс проводится фестивальным центром «Арт-Лайн» (город Вологда) при поддержке управления культуры и туризма администрации города Тулы. Этот творческий конкурс в области вокального, хореографического, театрального, инструментального искусства открыт для участников всех возрастов из России, ближнего и дальнего зарубежья. В числе 400 участников конкурса Донской представили вокалисты МБУДО «Детской школы искусств №1»:

Лауреат I степени

Ниёзова Фуруг

Лауреат II степени

Постникова Лилия
Семенова София

Лауреат III степени
Ротай Алёна

К творческому выступлению юных музыкантов подготовила преподаватель Хромова Н.В.