«Время движется мастерами!»

В Донском политехническом колледже произошло значимое событие – 210 выпускникам ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» были вручены дипломы, из которых 20 – с отличием!

В этот грустный и одновременно радостный день уже бывшие студенты простились с педагогами колледжа, прошедшими с ними рука об руку долгий и тернистый путь к знаниям.

С праздником выпускников поздравила директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова. Она отметила, что молодые ребята сейчас стоят на пороге серьёзных ответственных решений, и пожелала им успешного применения знаний, жизненных и профессиональных успехов.

К поздравлениям присоединились почётные гости мероприятия: генеральный директор продовольственной компании «БиоФуд», председатель совета предпринимателей и директоров предприятий при главе муниципального образования г.Донской, почётный гражданин г.Донской, член попечительского совета колледжа Надежда Николаевна Маклакова; заместитель главы администрации муниципального образования г.Донской по социальным вопросам Марина Николаевна Бачурина; директор ООО «РемЭкс», депутат собрания депутатов муниципального образования г. Донской, член попечительского совета колледжа Юрий Иванович Мишков; заместитель директора ЗАО «Донской авторемзавод», заместитель председателя попечительского совета колледжа Анатолий Владимирович Кухтин; генеральный директор АО «Кимовский радиоэлектрический завод» Николай Васильевич Винюков; директор турагентства «География» Елена Николаевна Рыбкина; шеф-повар ООО «Содексо ЕвроАзия» Юрий Александрович Катюшин; главный сварщик службы ООО «Новомосковск-Ремстройсервис» Андрей Викторович Екатеринин.

Теперь выпускников отделений «Транспортные средства», «Технология обслуживания и общественное питание», «Сфера обслуживания», «Машиностроение и энергетика» ждёт работа и настоящая взрослая жизнь. Память о студенческой жизни, колледже, любимых преподавателях, профессиональные навыки, останутся с ними навсегда.