Вручение благодарностей участникам IX Городского межэтнического фестиваля творчества детей "Все страны в гости к нам!"

20 ноября прошло вручение благодарностей участникам IX Городского межэтнического фестиваля творчества детей "Все страны в гости к нам!", который прошел в онлайн-формате, как и было запланировано, 4 ноября в День народного единства.
Учредителями являются комитет по развитию местного самоуправления и организационной работе, комитет культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования г. Донской, организатором – МБУК «ДК им. Молодцова». Среди основных задач фестиваля – знакомство участников и зрителей с культурой разных народов, обмен творческим опытом, выявление одаренных детей и молодежи.