Все больше и больше семей города Донского Тульской области приобретают статус многодетных. 8 октября 2020 года в семье Манохиных родился малыш со славным именем Михаил. Мальчик стал пятым ребенком в данной семье.

16 октября 2020 года специалисты отдела ЗАГС администрации муниципального образования город Донской, зарегистрировали рождение малыша и традиционно вручили его папе Поздравительный адрес Губернатора Тульской области, знак «Рожденному на Тульской земле», свидетельство о рождении  и  подарок новорожденному.

Желаем родителям мудрости, сил и терпения, а малышу здоровья, поменьше слез и побольше улыбок! Пусть всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой!