Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 12.11.2018 по 23.11.2018 на территории Тульской области проводится 2-й этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.
Управлением по контролю за оборото наркотиков УМВД России по Тульской области обеспечена работа телефона дежурной части 8 (4872) 35-18-60.
Контактные телефоны ОМВД России по г. Донской 5-34-25, 5-04-76.
Приглашаем жителей принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой!