Встреча с населением в микрорайоне Центральный и чествование КТОСовцев

В администрации муниципального образования город Донской состоялась очередная встреча главы администрации Руслана Бутова с населением. Основной темой для обсуждения стало благоустройство придомовых территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Жители смогли задать волнующие их вопросы на которые были даны подробные разъяснения.

По итогам встречи все заданные вопросы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации.

Так же в ходе встречи подведены итоги ежегодного городского смотра-конкурса по благоустройству территории муниципального образования город Донской, где победители номинации «Лучшая придомовая территория» получили сертификаты на установку элементов детской игровой площадки, а победители номинаций «Лучшая клумба», «Лучшая частная усадьба», «Подъезд образцового содержания» награждены ценными подарками. Глава поблагодарил присутствующих за постоянное участие в конкурсе и поддержание в чистоте и порядке своих дворовых территорий.

#фсгс #фсгсТульскаяобласть #фсгсДонской #городскаясреда