Встреча с жителями города

В администрации города в рамках заседания Совета администрации муниципального образования город Донской состоялась очередная встреча главы администрации Руслана Бутова с жителями. На мероприятии также присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний города.

В начале встречи Денис Меркулов - начальник отдела жизнеобеспечения управления жилищно-хозяйственного комплекса администрации муниципального образования город Донской выступил с докладом на приоритетную тему о готовности жилищно   –   коммунального комплекса муниципального образования город Донской к работе в осенне - зимний период 2018-2019 гг.

Далее встреча перешла в привычный режим вопрос-ответ.

На встрече присутствовал Николай Михалюк - начальник территориального Отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в городе Новомосковске, в городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах, который проинформировал об организации Федерального государственного надзора по защите прав потребителей.

О состоянии системы здравоохранения в муниципальном образовании город Донской рассказал Алексей Иванов– и.о. главного врача ГУЗ «Донская городская больница № 1» .Жители также смогли задать интересующие их вопросы.

По итогам встречи все заданные вопросы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации.