Встреча с жителями микрорайона Руднев

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов в очередной раз встретился с жителями мкр. Руднев  в филиале МБУК «Дом культуры им.Молодцова»-клуб им. Руднева»

Вначале встречи  Руслан Владимирович выступил с отчетом о результатах деятельности администрации муниципального образования город Донской за 2018 год. Он отметил, что основными направлениями деятельности администрации в 2018 году являлись улучшение качества жизни населения и повышение конкурентоспособности, то есть создание территории, комфортной для бизнеса и территории, комфортной для жизни. В течение 2018 года удалось сделать многое, так что ушедший год можно с уверенностью назвать годом напряженной и результативной работы.

На мероприятии также присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации, сотрудники ресурсоснабжающих организаций и правоохранительных органов.

Участковый уполномоченный ОМВД России по г.Донской Максим Самородин проинформировал жителей о самых распространенных схемах мошенничества, применяемых для овладения денежными средствами обманным путем.

Далее встреча перешла в привычный режим вопрос-ответ.

Жителей интересовали вопросы водоснабжения, отопления, переселения из аварийных домов,новые тарифы за вывоз мусора и другие.

На все вопросы были даны разъяснительные ответы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации.