XXV Кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп

С 19 по 21 ноября в Туле проходил XXV Кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп памяти первого президента ФВТАР Л.К. Никифорова. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Московской, Белгородской, Тульской, Нижегородской, Владимирской, Воронежской, Ярославской и других областей, а также из городов Москва, Севастополь и Санкт-Петербург. Тренер МБУ «ДСК» по тяжёлой атлетике Зиборов Владимир Александрович завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории, показав отличный результат и прекрасную физическую форму.
Это отличный пример для юных спортсменов, которые тренируются под руководством Владимира Александровича -  мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике. От всей души поздравляем тренера!