Юбилей больницы

Сегодня в ДК им. Молодцова состоялось  торжественное празднование 90-летнего юбилея ГУЗ«Донская городская больница №1». В зале собрались зрители,  большая  часть которых - медицинские работники. Началось мероприятие с демонстрации видеофильма, снятого к юбилею системы здравоохранения города Донского.

Далее началась торжественная часть. Первой на сцену с поздравлениями вышла начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Елена Кузьмина, которая вручила Почетные грамоты министерства здравоохранения Тульской области и Благодарственное письмо губернатора Тульской области. Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов тепло поздравил медиков города с таким значимым юбилеем и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты работникам здравоохранения. Много добрых слов в адрес коллег сказал главный врач государственного учреждения здравоохранения «Донская городская больница №1» Дмитрий Коган , отметив отличившихся Почетными грамотами . Также медицинских работников поздравила депутат Собрания депутатов муниципального образования город Донской, директор государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Донской политехнический колледж» Татьяна Советова. В течение всего праздничного мероприятия для присутствующих исполнялись музыкальные номера.