Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения  муниципального образования город Донской под председательством главы администрации муниципального образования г. Донской Руслана Бутова.
В заседании приняли участие начальник ОМВД России по г. Донской Илья Медведев,заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Николай Симонов, начальник управления жилищно-хозяйственного комплекса администрации  Сергей Кулик, начальник отдела благоустройства, транспорта и дорожного хозяйства управления жилищно-хозяйственного комплекса Павел Клычников, главный инженер Узловского филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» Алексей Пшеничный, старший государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Донской Олег Зартдинов.
В ходе встречи обсуждались вопросы работы службы эвакуации транспортных средств на территории Донского, предложения по установке знаков дорожного движения, запрещающих стоянку транспортных средств, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и др.