Заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям

Состоялось заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям муниципального образования город Донской в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации под председательством главы администрации Руслана Бутова.

О готовности избирательных участков к проведению выборов Президента Российской Федерации доложила Лариса Афонина– руководитель аппарата администрации МО город Донской.

О работе предприятий торговли, учреждений культуры и образования в день выборов Президента Российской Федерации рассказали Елена   Коренева – председатель комитета экономического развития и имущественных отношений администрации МО город Донской,  Надежда Землянцева – председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации; Татьяна Карамышева – председатель комитета по образованию.

С вопросом об обеспечении избирательных участков телефонной связью в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации выступил Александр Демюнюков - начальник Донского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Тульского филиала ПАО «Ростелеком».