Заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской

Состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.

На заседании присутствовали: прокурор города Олег Рогожин, глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, руководители структурных подразделений администрации, представители общественности.

О плане работы Собрания депутатов муниципального образования город Донской на 3 квартал 2018 года доложила Наталья Никитина – помощник председателя Собрания депутатов муниципального образования город Донской.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 15.12.2017г. №47-3 «О бюджете муниципального образования город Донской на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», а также о рассмотрении протеста  прокуратуры на решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской  №55-7 от 30.01.2014г. «Об утверждении положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Донской» (в редакции решения Собрания депутатов муниципального образования город  Донской от 17.11.2017г. №46-2) проинформировала Ирина Кирьянова.

С вопросом о внесении изменений в решение собрания депутатов муниципального образования город Донской от 26.04.2012 № 31-11 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования город Донской», а также по вопросу, касающегося внесения изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 29.09.2010 № 6-14 «Об утверждении Положения о порядке управления муниципальным имуществом муниципального образования город Донской» выступила Елена Коренева-председатель комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской.

Об утверждении перечня информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Донской и об утверждении порядка ознакомления с информацией о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Донской в помещениях, занимаемых ими, а также через библиотечные и архивные фонды рассказала Евгения Шуйцева – председатель комитета по делопроизводству, обращениям граждан и информационным технологиям администрации муниципального образования город Донской.