Заседание жилищно-бытовой комиссии

Сегодня в администрации города состоялось заседание жилищно-бытовой комиссии при администрации муниципального образования город Донской под председательством заместителя главы администрации по вопросам экономического развития Людмилы Карюкиной.
Рассмотрев заявления девяти молодых семей о признании нуждающимися в жилом помещении,  в соответствии с п. 6 Правил предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017г. № 1710,  комиссия решила рекомендовать главе администрации муниципального образования город Донской признать молодые семьи нуждающимися в жилом помещении.