Заседания Совета администрации

17 апреля состоялось очередное заседание Совета администрации муниципального образования город Донской под председательством главы администрации Руслана Бутова.
На повестке дня было рассмотрено два вопроса.

Об итогах социально - экономического развития муниципального образования город Донской за 2018 год, а также о прогнозе социально-экономического развития муниципального образования город Донской на 2019 год и период до 2021 года доложила заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по вопросам экономического развития Людмила Карюкина.

Об организации и проведении государственной итоговой аттестации на территории муниципального образования город Донской в 2019 году проинформировала председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской Татьяна Карамышева.