Заслуженные награды.

Глава муниципального образования город Донской Богдан Павленко поздравил коллектив МУК "Культурно-информационный центр с правом телерадиовещания" с Днем телевидения и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма. Богдан Сергеевич поблагодарил коллектив донского телевидения за плодотворный труд, творческий подход к работе и оперативность. В 1995 году в нашем городе впервые появился культурно-информационный центр. И, по сей день, его работа радует дончан.

А путь был проделан немалый. Коллектив донского телевидения всегда подбирался довольно творческий, а люди – многофункциональные! И даже сейчас операторы и журналисты с легкостью в необходимый момент могут поменяться местами. Пост директора занимает молодой, перспективный и талантливый Александр Любимов. Пройдя немалый путь по карьерной лестнице и не оставив должность оператора, он с удовольствием взялся за руководство МУК "Культурно-информационный центр с правом телерадиовещания". Оператор Алексей Шкунов в свое время начинал свой стаж будучи журналистом. Сейчас Алексей занимает должность оператора. Журналист Джамиль Мамедов  не раз покидал донское телевидение с целью развития, но снова возвращался – данная профессия ему все же ближе! Ну, и, конечно, Светлана Красникова, отдавшая родному телевидению 14 лет! Именно к ней идут за советами, с вопросами и сомнениями.