Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Пресс-центр

Зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В муниципальном образовании г.Донской прошел зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди всех категорий населения 2019 года. Данное мероприятие проводилось в спортивном зале и плавательной бассейне МБВУ СОЦ «Спутник» и структурного подразделения.
В соревнованиях приняло участие более 130 школьников из 13 образовательных учреждений города: МБОУ «ЦО № 4», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №13», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «ООШ №15», МБОУ «ЦО№1», МБОУ «ЦО№2», МБОУ «Гимназия №20», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №14».
Школьники соревновались в 6 видах испытаний (прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, плавание на 50 метров, стрельба из электронного оружия, поднимание туловища из положения лежа на спине) комплекса ГТО II, III, IV, V ступени.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
                                                 Мальчики II ступень
 
I место Спанопуло Лев      МБОУ «ЦО № 4»     
II место Селиванов Арсений              МБОУ «Гимназия № 20»               
III место          Кичигин Илья      МБОУ «ЦО №2»           
  
                                                Девочки II ступень
 
I место Заикина Татьяна МБОУ «СОШ № 3»     
II место Ячменева Ксения МБОУ «СОШ № 3»        
III место Гусева Надежда МБОУ «ЦО № 2»        
                                        
                                                 Мальчики III ступень       
I место Черенков Максим       МБОУ «ЦО № 2»                                       
II место Симаков Артем МБОУ «СОШ № 3»
III место         Смирнов Илья МБОУ «ЦО № 4»     
    
                     Девочки III ступень       
I место Новикова Полина        МБОУ «СОШ № 3»                                 
II место Кумина Валерия МБОУ «СОШ № 3»      
III место           Лосева Мария МБОУ «ЦО № 2»      
              
                                                 Мальчики IV ступень      
I место Харчев Алексей МБОУ «СОШ № 2»                                
II место Махонин Максим        МБОУ «ЦО № 2»    
III место             Матасов Никита МБОУ «СОШ № 1»      
    
                                              Девочки IV ступень       
I место Титова Арина МБОУ «ЦО № 4»      
II место Соловьева Екатерина       МБОУ «СОШ № 2»                          
III место            Данилова Анастасия МБОУ «ЦО № 4»      
               
                                                  Юноши V ступень       
I место Готфрид Дмитрий             МБОУ «Гимназия № 20»                  
II место Лазар Родион МБОУ «ЦО № 1»     
III место           Хороших Андрей МБОУ «ЦО № 4»      
    
                                              Девушки V ступень      
I место Фарзаева Альбина         МБОУ «СОШ № 2»      
II место Прошкова Елена МБОУ «СОШ № 2»    
III место             Сошникова Диана МБОУ «Гимназия № 20»                   
               

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, представителями комитета культуры, спорта и молодежной политики и МБВУ СОЦ «Спутник».
Выражаем слова благодарности судейской коллегии из числа преподавателей по физической культуре образовательных учреждений.
 


^ Наверх